Grabovo 1935- New York 2020 The gates, NYC 1996, 2003 Litografia a colori su cartoncino, cm 76,5 x 56,5 Firmata in basso a sinistra Tiratura a 350 esemplari non numerati
Certificato di garanzia Grafica d'Arte Lombardi Roma sul retro
Grabovo 1935- New York 2020 Pont Neuf, wrapped, Paris 1980, 2003 Litografia a colori su cartoncino, cm 75,8 x 56,5 Firmata in basso a sinistra Tiratura a 350 esemplari non numerati