Grabovo 1935 - New York 2020 Surrounded Islands, Project for Miami, 2003 Litografia a colori su carta, cm 76 x 57 Firmata in basso a sinistra Tiratura a 350 esemplari non numerati
Certificato di garanzia Grafica d'Arte Lombardi Roma sul retro
Grabovo 1935 - New York 2020 Wrapped trees, project for Avenue des Champs Elysees, 2003 Litografia a colori su carta, cm 76 x 57 Firmata in basso a sinistra Tiratura a 350 esemplari non numerati
Grabovo 1935 - New York 2020 Project Reichstag Wrapped, Berlin, 2003 Litografia a colori su carta, cm 76 x 57 Firmata in basso a sinistra Tiratura a 350 esemplari non numerati