105
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990
Senza titolo,
Tecnica mista su carta, cm 42 x 30,5
Firmato in basso a destra
Senza titolo,
Firmato in basso a destra
STIMA € 300 - 500