49
ATTILIO ALFIERI
ATTILIO ALFIERI
(Loreto 1904 - Milano 1992)
Progetto Triennale Parete Est, 1933
Pellicola fotografica su fotografia applicata su cartoncino, cm 21 x 27,5
Siglato, datato e titolato in basso a destra
STIMA € 2.000 - 3.000