ARREDI, CERAMICHE, SCULTURE E OGGETTI D’ARTE
ASTA 431-432 | 30 novembre 2022
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto, 2, Genova
30 novembre 2022
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto, 2, Genova
30 novembre 2022
ESPERTI
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Giacomo Cora
g.cora@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Giacomo Cora
g.cora@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
781
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 12.000 - 15.000
773
COPPIA DI COMODINI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, LOMBARDIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000