DALLE COLLEZIONI DEL NOTAIO CLEMENTE FERRARI
ASTA 247 | 15 maggio 2018
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
15 maggio 2018
ore 15:00
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
15 maggio 2018
ore 15:00
ESPERTI
Mauro Tajocchi | Antonio Gesino
m.tajocchi@wannenesgroup.com
a.gesino@wannenesgroup.com
+39 02 72023790 | +39 010 2530097
m.tajocchi@wannenesgroup.com
a.gesino@wannenesgroup.com
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
645
TAVOLO DA GIOCO IMPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO E BOIS DE ROSE, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000
646
STIMA € 3.000 - 5.000
644
TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO VIOLETTO E BOIS DE ROSE, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000