300
GIUSEPPE ARIGLIANO
GIUSEPPE ARIGLIANO
Genova 1917 ; 1999
La montagna, la neve e il torrente
Firmato G Arigliano in basso a destra
Olio su tela, cm 60X40
Olio su tela, cm 60X40
STIMA € 100 - 150