686
EDOARDO TOFANO
EDOARDO TOFANO
Napoli, 1838 - Roma, 1920
Firmato E Tofano in basso al centro
Olio su tela, cm 131,5X96
Olio su tela, cm 131,5X96
STIMA € 1.500 - 2.000