177
LUIGI VERONESI
LUIGI VERONESI
Milano 1908 - 1998
Senza titolo, 1937/78
Stampa fotografica, cm 36 x 27
Firmata e datata in basso a sinistra
Senza titolo, 1937/78
STIMA € 1.000 - 1.500