ARREDI CERAMICHE SCULTURE E OGGETTI D’ARTE
ASTA 231-232 | 14 novembre 2017
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
14 novembre 2017
ore 15:00
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
14 novembre 2017
ore 15:00
ESPERTI
Mauro Tajocchi | Luca Melegati | Tomaso Montanari
m.tajocchi@wannenesgroup.com
l.melegati@wannenesgroup.com
ceramicheevetri@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
m.tajocchi@wannenesgroup.com
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
509
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO LACCATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000