BRICOLAGE, 1968 Tecnica mista su masonite, cm 36X46 Firmato e datato in basso a sinistra In attesa di archiviazione da parte dell’Archivio Carol Rama Provenienza:
THE MASTABA OF ABU DHABI (PROJECT FOR UNITED ARAB EMIRATES), 1981 Pastello, matita, carboncino e cera su carta, cm 39X245 (19 A); cm 109X245 (19B); totale cm 148X245