49
GIANNI DOVA (1925-1991)
GIANNI DOVA (1925-1991)
UCCELLO DA RAPINA, ANNI 50
Olio su tela, cm 59,5X50
Firmato in basso a destra
In attesa di autentica della Galleria Cafiso
Olio su tela, cm 59,5X50
Firmato in basso a destra
STIMA € 6.000 - 8.000