ARGENTI E GIOIELLI, MAIOLICHE E PORCELLANE
ASTA 129-130 | 18 novembre 2013
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
18 novembre 2013
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
18 novembre 2013
ESPERTI
Luca Melegati | Tommaso Teardo
Benedetta Romanini
l.melegati@wannenesgroup.com
t.teardo@wannenesgroup.com
b.romanini@wannenesgroup.com
+39 02 72023790 +39 06 69200565
Benedetta Romanini
l.melegati@wannenesgroup.com
t.teardo@wannenesgroup.com
b.romanini@wannenesgroup.com
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
5
PIATTO ISTORIATO IN MAIOLICA POLICROMA, SAVERIO GRUE (?), TERZO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 7.200 - 8.000