GIOIELLI PORCELLANE E ARGENTI
ASTA 120 | 13 – 14 maggio 2013
ASTA
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
13 – 14 maggio 2013
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2, Genova
13 – 14 maggio 2013
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
7
SCULTURA DI ANIMALE IN ARGENTO E CRISTALLO DI ROCCA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. DE VECCHI
STIMA € 1.000 - 1.500
10
SCULTURA IN ARGENTO, BRONZO E BRONZO DORATO CON BASE IN MARMO, ITALIA, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000