81
DECORATORE DEL XIX-XX SECOLO
scena storica entro quinta teatrale
tecnica mista su tela applicata a telaio; difetti, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, il telaio di epoca successiva
Cm 154X229,5
Cm 154X229,5
STIMA € 400 - 600