60
COPPIA DI TORCIERI DA TAVOLO IN LEGNO INTAGLIATO E PATINATO, XX SECOLO
in stile seicentesco, torniti a più ordini su base tripartita, completi di corona metallica non pertinente; usure, difetti, minori sbeccature
Alt. cm 72, diam. cm 20
Alt. cm 72, diam. cm 20
STIMA € 200 - 300