46
COPPIA DI PICCOLI BRACCI DA MURO IN METALLO DIPINTO, XX SECOLO
in stile classico e in forma di tralcio naturalistico, una luce su bobeche floreale, completi di gancio per fissaggio a muro; difetti, usure, modifiche, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 22, larg. cm 9, prof. cm 17