282
LOTTO DI QUATTRO TAZZE E CINQUE PIATTINI DIVERSI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XVIII SECOLO
a decori floreali; usure, difetti, felure, mancanze
Alt. massima cm 7,4, diam. massimo piattino 13
STIMA € 200 - 500