264
LOTTO DI TRE GRUPPI E QUATTRO ELEMENTI DIVERSI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XX SECOLO
con forme e soggetti differenti; poche usure e difetti
Marche di fabbrica
Alt. massima cm 20,5
Marche di fabbrica
Alt. massima cm 20,5