205
RILIEVO IN PAPIER-MACHÉ POLICROMO, XIX SECOLO
Madonna con bambino; cadute e mancanze nella decorazione pittorica, rotture e restauri nella base e nel corpo del bambino in corrispondenza della spalla destra della vergine e nel volto
Alt. cm 56, larg. cm 45, prof. cm 10,5
STIMA € 500 - 600