17
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNI VARI, FRANCIA, XX SECOLO
in stile settecentesco, piano circolare cinturato in bronzo dorato, montanti mistilinei e decoro floreali; difetti, graffi e ingiallimenti nella vernice, la ringhiera con deformazioni, alcune parti metalliche da fissare
Alt. cm 71,5, diam. cm 60,5
Alt. cm 71,5, diam. cm 60,5
STIMA € 200 - 300