158
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, XX SECOLO
in stile neoclassico e allungabile, completo di tre allunghe amovibili su gambe richiudibili a cancello, piano circolare su gambe troncoconiche scanalate su ruote, bordure e inserti in bronzo dorato; usure, graffi, ingiallimenti della vernice, restauri, parti metalliche da fissare o riposizionare
Alt. cm 78, diam. cm 124
Apertura massima, cm 196
Alt. cm 78, diam. cm 124
Apertura massima, cm 196
STIMA € 100 - 150