108
CREDENZA ANGOLARE CON VETRINA IMPIALLACCIATA IN LEGNI VARI E AVORIO, XIX-XX SECOLO
di gusto neogotico ed in forma architettonica, vetrina superiore e due ante inferiori e intarsi in avorio; minori mancanze, usure, difetti, graffi, ripiano inferiore mancante
Alt. cm 183,5, larg. cm 79, prof. cm 54
STIMA € 400 - 500
Lotto è accompagnato da perizia Cites n. IT/CE/2024/GE/00008