24
GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO, ORO 14KT, GIADA E DIAMANTI
catena con pendente e un ciondolo, diamanti taglio brillante e taper, punzoni 14KT, 585 e 750
Peso totale g 17,1 circa, lunghezza collana cm 48,5 circa, diam. pendente con diamanti cm 2,3 circa, altezza pendente con giada e diamanti cm 2,9 circa con gancetto