138
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ARGENT DORÉ, ÉMAIL, MICRO PERLES ET PIERRES SEMI-PRÉCIEUSES, SIGNÉS PERCOSSI PAPI, COLLECTION DRAGHI
pierres semi-précieuses de taille circulaire, ovale et cabochon, poinçon 925
Poids total env. 29,8 g, hauteur des boucles d'oreilles env. 9,0 cm
STIMA € 300 - 400