38
SET DI SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1908-1917
decorati a motivi naturalistici, fusto a torciglione; difetti
Lung. cm 9,5; peso totale gr 85
STIMA € 250 - 500
12
BICCHIERE CON MANICO IN ARGENTO DORATO E NIELLO, MOSCA, CIRCA 1840, ORAFO K. PYETS
STIMA € 1.000 - 1.500