192
VASO IN ARGENTO, MILANO, 1935-1945, ORAFI F.LLI LEONE
a base circolare con bordura lanceolata, corpo decorato a baccelli, elementi naturalistici e mascheroni; difetti
Alt. cm 33, larg. cm 20; peso gr 1227
STIMA € 450 - 650
12
BICCHIERE CON MANICO IN ARGENTO DORATO E NIELLO, MOSCA, CIRCA 1840, ORAFO K. PYETS
STIMA € 1.000 - 1.500