204
BRACCIALE IN ORO, SMALTO, PERLE COLTIVATE E TOPAZI, CIRCA 1970
realizzato con elementi ovali in smalto blu alternati ad elementi a forma di fiore con piccoli topazi azzurri taglio circolare e perle coltivate, punzone 750 e dell'orafo, difetti allo smalto
Peso g 23,00 circa, lunghezza cm 19,4
STIMA € 600 - 800