114
TAPPETO CINESE AREA DI PEKINO, CIRCA 1950
CM 238X143
Visibili usure sparse, leggere mancanze perimetrali.
STIMA € 300 - 500
7
CHUVAL COMPLETA, ETNIA BAKHTIARI, CHAHAR MAHAL, PERSIA OCCIDENTALE, CIRCA 1900
STIMA € 1.000 - 1.500