160
TAVOLO DA SALOTTO IN LEGNO RIVESTITO IN MARMO E AGGLOMERATO, RECENTE MANIFATTURA
di gusto classico, la cartella centrale dipinta; usure, graffi, mancanze, sbeccature, difetti, rifacimenti nella pittura
Alt. cm 38, larg. cm 134, prof. cm 92,5
STIMA € 500 - 800