138
CAMINO IN MARMO BIANCO VENATO, XIX SECOLO
di forma squadrata, montanti a semicolonna scanalata e fascia superiore con elementi circolari a nastro continuo; usure, graffi, un lato con zoccolo da riattaccare, difetti, smontabile
Alt. cm 106, larg. cm 133,5, prof. cm 35
La luce, cm 88X99
La luce, cm 88X99
STIMA € 2.000 - 3.000