101
COPPIA DI ELEMENTI DECORATIVI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
montati ad appliques, in forma di tralcio naturalistico con specchio ovale al centro, a due luci su bracci in legno e metallo dorato non coevi; usure, cadute e mancanze nella doratura, restauri, minori parti di fregio mancanti, elettrificate non funzionanti, i bracci da fissare e non pertinenti
Alt. cm 51, larg. cm 41, prof. cm 17
STIMA € 200 - 500