183
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO
di gusto eclettico, a tre luci su bracci mossi e bobeches floreali, la placca mistilinea con terminali fogliati; minori graffi e difetti, alcune parti da fissare, un braccio rotto
Alt. cm 40, larg. cm 35, prof. cm 24
STIMA € 200 - 500