127
VASO DECORATIVO IN VETRO BICOLORE, FORNACE BAROVIER, MURANO, CIRCA 1970
alto e di forma a corolla, la base a spruzzo dorato; poche usure
Etichetta di fornace
Alt. cm 34, larg. cm 27,2
Etichetta di fornace
Alt. cm 34, larg. cm 27,2
STIMA € 100 - 150