96
LUNGA CATENA IN ORO BICOLORE, FIRMATA POMELLATO
eseguita con una serie di maglie piatte allungate alternate a maglie intrecciate, punzone 750
Peso g 50,9 circa, lunghezza cm 80,5 circa
STIMA € 1.500 - 2.000