228
ANELLO IN ORO, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATO RICCARDO GASBARRI ROMA
decorato con una tormalina rosa di taglio ovale affiancato da diamanti taglio marquise, punzone 750
Peso g 5,50, circa, misura anello 16
STIMA € 700 - 900