217
SAUTOIR IN ARGENTO, ONICE E PERLE COLTIVATE, FIRMATO T&CO PER TIFFANY&CO
interamente realizzato con una serie di boules in onice alternate a perle coltivate, al centro una nappa in boules di onice in gradazione, coppiglia in argento, punzone 925
Peso g 43,0 circa, lunghezza cm 52,0 circa
STIMA € 600 - 800