199
BRACCIALE RIGIDO IN ARGENTO DORATO, SMERALDI, ZAFFIRI E DIAMANTI
di forma squadrata lavorato con una serie di motivi ondulati decorati con smeraldi, zaffiri ovali e rose di diamanti, punzone 925
Peso g 23,0 circa, diametro interno cm 6,0 circa