176
MINAUDIÈRE IN METALLO DORATO E SMALTO
di forma rettangolare, il coperchio con incisioni a motivo floreale, all'interno specchio e quattro scomparti, difetti allo smalto
Peso g 433,90 circa, misure cm 15,8x9x2,2 circa