142
GIROCOLLO IN ORO E PIETRA DURA, FIRMATO POMELLATO
realizzato con una catena a maglie geometriche con al centro un disco in pietra dura, punzone 750
Peso g 127,2 circa, lunghezza cm 44,0 circa
STIMA € 3.200 - 4.000