138
BRACCIALE IN ORO, FIRMATO TIFFANY&CO
eseguito con 12 catenelle trattenute da un elemento centrale a cerchio, chiusura T-Bar, punzone 750
Peso g 30,3 circa, lunghezza cm 19,5 circa
STIMA € 800 - 1.200