126
TIBURZIO PASSEROTTI
(Bologna, 1553 - 1612)
Ritratto di donna
sul verso Ritratto di uomo
Olio su rame tondo, diam. cm 7,5
Ritratto di donna
sul verso Ritratto di uomo
STIMA € 100 - 200
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48