67
SEI TAZZE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
basse e con decori floreali diversi; qualche usura, difetti
Segnature incise e marca di fabbrica
Alt. max cm 4,2
Alt. max cm 4,2