5
DUE COLONNE REGGI VASO IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
una venata e l'altra in alabastro, mensola e piedi squadrati, fusto tornito a più ordini; usure, graffi, difetti, minori sbeccature e mancanze, il fusto da fissare
Alt. cm 91 e 90,5, larg. cm 18, prof. cm 18
STIMA € 400 - 600