3
GRUPPO DECORATIVO IN AGGLOMERATO DI MARMO, XX SECOLO
raffigurante volto appoggiato ad una mano, la base in pietra diversa; usure, alcune rotture e mancanze, difetti, graffi e macchie
Alt. cm 24,5 (alt. totale cm 32,5), larg. cm 25, prof. cm 13
STIMA € 100 - 150