229
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
in stile neoclassico, fasce ornate da greca continua, gambe tornite con cespo fogliato; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura, restauri, possibili sostituzioni, difetti, piano mancante
Alt. cm 102, larg. cm 128, prof. cm 55
STIMA € 200 - 500