216
STAMPA, XIX SECOLO
raffigurante forse Luigi XIV entro quinta architettonica, applicata su telaio e passepartout in cartoncino; usure, rotture e lacerazioni ai bordi, piccolo foro alla base, macchie e tracce di sporco, difetti
Alt. cm 52,5, larg. cm 32,5
Il telaio alt. cm 63, larg. cm 42
Alt. cm 52,5, larg. cm 32,5