141
TRE TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE FRANCESI DELLA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
di forma simile, con decori floreali diversi; poche usure e difetti
Marca di fabbrica
Misure diverse
Marca di fabbrica
Misure diverse