138
SEI TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE FRANCESI DEL XVIII E DEL XIX SECOLO
a litron e con decori diversi; usure, difetti, qualche danno
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse