106
TRE TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA BIANCA E ORO, MANIFATTURA COZZI, VENEZIA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
due basse e una a litron; qualche usura e difetto, poche felature, una sbeccatura
Misure diverse
Misure diverse